[Navigation überspringen]
Burger Armaturen GmbH (http://www.burger-armaturen.de)
Schwerte Binnerheide 31-32 *** D-58239 Schwerte *** Tel: 02304/94141-0 *** Fax: 02304/45240

Kontakt


Größere Kartenansicht

Burger Armaturen GmbH
Binnerheide 31-32
58239 Schwerte
Telefon: 02304 94141-0
Telefax: 02304 45240

Anfahrt

Nutzen Sie die Google Maps-Routenplanung, um eine Wegbeschreibung zu erstellen.

E-Mail

kontakt@burger-armaturen.de

Katalog bestellen

Um einen Katalog zu bestellen klicken Sie bitte hier.

Kontaktformular





Außendienstmitarbeiter

Name Telefon E-Mail
Nord Gerd Klarmann 0172-9530007 gerd.klarmann@ewetel.net
Ost Karl Heinz Riedel 0172-5946004 riedel@burger-armaturen.de
Mitte Jörg Sondermann 0172-5946001 sondermann@burger-armaturen.de
Süd Andreas Kreupl 0172-5946009 kreupl@burger-armaturen.de
West Markus Sehrbrock 0172-5946002 sehrbrock@burger-armaturen.de

[zum Seitenanfang]